A pair of Chinese Famille Verte 'Dragon' vases and covers
Paire de vases et de couvercles en forme de dragon de la famille verte chinoise, fin du 19e siècle, 41 cm de hautProvenance:D'une collection privée du Northamptonshire晚清 五彩龍穿花紋蓋瓶一對拍品來源:北安普頓郡私人收藏
594