Y A Chinese pale celadon jade snuff bottle

Y Flacon à priser chinois en jade céladon pâle, 18e siècle, monté sur un pied plat, 4,8 cm de haut, avec un bouchon en corailProvenance : Propriété d'un gentleman d'Afrique du Sud, achetée à Stephan Welz & Co en association avec Sotheby's en 2002清中期 白玉鼻煙壺一件拍品來源:南非私人收藏,2002年購自南非蘇富比 ϒ Indique que ce lot peut être soumis à la réglementation CITES lors de son exportation. L'importation de lots soumis à la réglementation CITES est interdite dans certains pays. Veuillez vérifier les règles d'importation de votre pays avant d'enchérir. Pour plus de détails sur les réglementations CITES, veuillez consulter le site www.gov.uk/guidance/cites-imports-and-exports.

478