A Chinese silver 'Dragon and Prunus' card case
Un porte-cartes chinois en argent "Dragon et Prunus", fin du 19ème siècle, par Cumshing, Canton, un côté avec un bouclier monogrammé, 10cm de haut x 7cm de large x 1cm de profondeur清 銀製龍紋卡片盒
401