A Chinese gilt bronze figure of Zhong Liquan
Figurine chinoise en bronze doré de Zhong Liquan, dynastie Ming, la figurine portant des robes amples exposant sa poitrine, 6,5 cm de hautProvenance : Collectionné par le propriétaire actuel sur le marché britannique dans les années 1980 ou au début des années 1990 明 鎏金鐘離權銅像拍品來源:英國紳士私人收藏,購自上世紀八十至九十年代
385