A group of sixteen Chinese watercolour paintings
Un groupe de seize aquarelles chinoises, 19ème siècle, chacune peinte avec une scène de véhicule conçu pour différents usages et avec des légendes, chaque feuille 33cm x 22cm 清19世紀 傳統車輛風俗畫一組十六張
373