Lin Zishi (19th/20th century)

Lin Zishi (19e/20e siècle), Longévité, encre sur papier, rouleau, signé et portant deux sceaux de l'artiste, dimensions de l'image 119cm x 60,5cm林子石(19/20世紀)《壽》字捲軸

370

Lin Zishi (19th/20th century)