PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT DU PREMIER SIÈCLE, comprenant des gouttes en diamant de taille ancienne suspendues à des diamants de taille ancienne en serti clos, montées en or blanc. Estimation : poids des diamants : 1,60 ct au total, couleur et pureté : H, SI

150