Aragon. En français dans le texte. Édité à Neuchatel par les éditions Ides et Calendes en 1943. De format In-8, broché. Éditions originale tiré à 1610 exemplaires, dont cet ouvrage numéroté 1310 sur un vergé crème de Biberist. Excellent état.

85