KLASEN Peter (1935 - )
Affiche " FERME - CLOSED " Affiche lithographique en couleurs sur papier vélin léger . Éditée en 1985 à l'occasion d'une exposition de l'artiste . Format :70 x 47 cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.