( d'après ) DEGAS Edgar (1834-1917)
Print " MARGUERITE " Signée dans la pierre en bas à droite , numérotée 171/300 au crayon en bas à gauche. Impression numérique en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste éditée sur un vélin d'arches. Format papier : 70 x 50 cm . Format :45 x 33 cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
48