CHAGALL Marc (1887 - 1985)
Lithographie " LE BOUQUET POUR FERNAND " Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches ( authentifiée au dos et titrée ) . D'après l'œuvre de l'artiste . Edition limitée à 800 ex Éditeurs : Alain A.C. Mazo, Paris ; Léon Amiel, New York, 1972 . Réference : Mourlot 635. Plein papier. Format :32.5 x 25 cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.