IONESCO Eugène (1912-1994)
Lithographie " SONT-ILS BEAUX ? " Lithographie originale en couleurs, d'après une œuvre de l'artiste , éditée à l'occasion de l'exposition de l'artiste à la Galerie La Hune - Paris 1984 .Imprimeur: Erker-Presse, St. Gallen Format :52 x 40 cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.