TELEMAQUE Hervé (1937- )
Lithographie " ROLLAND GARROS 1998 " D'après une œuvre de l'artiste, lithographie offset couleurs, monogrammé HT et datée 97 dans la planche. Éditeur: Galerie Lelong - Paris . Imprimeur: Arte - Paris. Format :75 x 57 cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.