CLEREN Jean-Paul (1940 - )
Lithographie " LA ROUSSE " Signée au crayon en bas à droite, numérotée 216/275 en bas à gauche. Format papier :59x43cm. Format :38x29 cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.