MÜLLER Frères à Lunéville SUSPENSION à vasque en verre blanc moulé pressé à décor stylisé d'hippocampes dans des réserves géométriques. Signée dans le décor. Avec ses barres de suspension. CIRCA 1930 Diam. 35 cm.
172