Null Émaux d'Art Camille FAURÉ (1874-1956) pour Limoges, attribué à.
Petit VASE …

Émaux d'Art Camille FAURÉ (1874-1956) pour Limoges, attribué à. Petit VASE à col étoilé en cuivre émaillé à décor polychrome et reposant sur une base circulaire en laiton. Signature illisible sur la base "Limoges" (?). Monté en lampe. Haut. : 8 cm. Très légers manques.

170