Null Robert PIERINI (né en 1950, Biot)

Robert PIERINI (né en 1950, Biot) Vase en verre soufflé teinté blanc et incrustations polychromes. Signé, daté 1991 et dédidacé pour Jean-Louis au dessous. Hauteur : 31 cm

155