Null Robert PIERINI (né en 1950, Biot)

Robert PIERINI (né en 1950, Biot) Lot comprenant deux soliflores et un sulfure en verre soufflé polychrome. Signés et datés 1992 au dessous. Hauteurs : 14,5 ; 12,5 ; 9,5 cm. On y joint un vase en verre soufflé polychrome signé TOM et daté 1992 au dessous.

152