Null Pierre Eugène DUTEURTRE (1911-1989)
Portrait de jeune femme.
Huile sur toi…

Pierre Eugène DUTEURTRE (1911-1989) Portrait de jeune femme. Huile sur toile signée en bas à droite. Vue : 41 x 33,5

94