Null Guy SERADOUR (1922-2007)
Jeune femme rousse de profil.
Huile sur toile. Sig…

Guy SERADOUR (1922-2007) Jeune femme rousse de profil. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Encadrée. 35 x 24 cm (toile) 52 x 41 cm (cadre)

92