Null Philippe BONAMY (né en 1926)
Portrait d'enfant au chapeau devant un lac.
Hu…

Philippe BONAMY (né en 1926) Portrait d'enfant au chapeau devant un lac. Huile sur toile. Signée et datée 1968 en bas à gauche. Encadrée. (petits manques) 65 x 46 cm (toile) 86 x 67,5 cm (cadre) Provenance : galerie Ror Volmar (Paris).

90