Philippe BONAMY (né en 1926) Portrait d'enfant au chapeau devant un lac. Huile sur toile. Signée et datée 1968 en bas à gauche. Encadrée. (petits manques) 65 x 46 cm (toile) 86 x 67,5 cm (cadre) Provenance : galerie Ror Volmar (Paris).
90