Null Elisée MACLET (1881-1962)
Eglise de Cagnes sur Mer, 1926.
Huile sur toile. …

Elisée MACLET (1881-1962) Eglise de Cagnes sur Mer, 1926. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée et datée 26 au dos. Encadrée. 56 x 40 cm (manques)

80