Null LE FEBVRE Clémy (1908-2005),
Les foins,
Huile sur toile,
Signée en bas à dr…

LE FEBVRE Clémy (1908-2005), Les foins, Huile sur toile, Signée en bas à droite. Haut. : 46 cm ; Larg. : 33,5 cm. Dans un cadre. Manques.

76