Null J. H. BUTLIN (milieu du XXe siècle)
Falaises au crépuscule.
Huile sur toile…

J. H. BUTLIN (milieu du XXe siècle) Falaises au crépuscule. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Haut. : 33 cm ; Larg. : 46 cm.

75