Null Nicolas SAFRONOFF (1898-?)
Le retour de pêche.
Huile sur toile.
Signée en …

Nicolas SAFRONOFF (1898-?) Le retour de pêche. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Haut. : 50 cm ; Larg. : 100 cm.

74