Null Igor CHEVTSOV (né en 1963)
Voiliers.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauc…

Igor CHEVTSOV (né en 1963) Voiliers. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Encadré. 14,5 x 35,5 cm

69