SCHILL M. (début du XXe siècle), Bastide à Toulon - Bastide à Méounes, Deux huiles pouvant former paire, Signées et datées "1920" et "24" ; contresignées au revers. Haut. : 33 cm ; Larg. : 24 cm. Dans une baguette en bois doré
67