Null Hervé DI ROSA (né en 1959)
Le joueur de guitare.
Acrylique sur papier.
Sign…

Hervé DI ROSA (né en 1959) Le joueur de guitare. Acrylique sur papier. Signé et daté 90 en bas à gauche. 80 x 60 cm

66