Null Jean TINGUELY (1925-1991)
Composition.

Jean TINGUELY (1925-1991) Composition. Technique mixte et collage sur papier plié en deux, portant diverses inscriptions. Signé en bas à droite. 29,8 x 41,8 cm (traces de pliures) Provenance : offert directement par l'artiste aux actuels propriétaires avec la cassette "Vidéocatalogue" dont le livre est signé par l'artiste.

62