Null Andy TREMER (XXème)
L’heure mauve 1990 (Saint Paul).
Aquarelle signée en b…

Andy TREMER (XXème) L’heure mauve 1990 (Saint Paul). Aquarelle signée en bas à droite. Vue : 35 x 54 cm

60