Ilya SHENKER (1922-2013) Église orthodoxe ; Ponte della Paglia à Venise ; Chiesa della Salute sur le Canal Grande à Venise. Trois aquarelles sur papier. Signés (traces de signature pour deux). A vue : 39 x 23 cm ; 39 x 29 cm et 39 x 29 cm.
57