Null Casimir RAYMOND (1870-195)
Environs de Six-Fours.
Aquarelle sur papier,
Sig…

Casimir RAYMOND (1870-195) Environs de Six-Fours. Aquarelle sur papier, Signée en bas à gauche. Haut. : 18 cm ; Larg. : 27 cm. Sous verre dans un cadre en bois doré.

56