Urbain HUCHET (né en 1930) Le vagabond. Encre et aquarelle signée en bas à droite. Vue : 30 x 24 cm On y joint une lithographie signée en bas à droite: Sortie mondaine à la plage (Vue : 59,5 x 42 cm).
55