Null Vladimir VELICKOVIC (Belgrade, 1935 - Split, 2019)
La Chute.
Encre sur papi…

Vladimir VELICKOVIC (Belgrade, 1935 - Split, 2019) La Chute. Encre sur papier. Signé et daté 14/04/1975 en bas à droite. Dans un cadre en aluminium brossé. (mouillures) A vue : 56 x 75 cm

54