Null José MANGE (1866-1935)
Marseille, Le Vieux-Port et l'Hôtel de ville.
Crayon…

José MANGE (1866-1935) Marseille, Le Vieux-Port et l'Hôtel de ville. Crayon et encre sur papier, Signé en bas à droite ; daté "2.7.27" en bas à gauche. Haut. : 20,5 cm ; Larg. : 26,5 cm (à vue). Sous verre dans une baguette en bois doré. Petites traces d'humidité.

50