Null [ART BRUT]
Jean-Francois OZENDA (1923-1976)
Beauté.
Technique mixte sur pa…

[ART BRUT] Jean-Francois OZENDA (1923-1976) Beauté. Technique mixte sur papier peint. Signé et daté 1970. 31 x 24.5 cm

46