Null [ART BRUT]
Jean-Francois OZENDA (1923-1976)

[ART BRUT] Jean-Francois OZENDA (1923-1976) Ca va barder je m’appelle Mistral. Technique mixte sur papier (21,5 x 14 cm). Signé et daté 1966. Contrecollée sur une feuille illustrée d’un poème (32 x 23 cm).

45