Null Salvador DALI (1904-1989), d'après
La naissance de Vénus.
Eau-forte numéro…

Salvador DALI (1904-1989), d'après La naissance de Vénus. Eau-forte numérotée 85/150 et signée en bas à droite. Vue : 65 x 82 cm

37