Null Robert COMBAS (né en 1957), d'après
Affiche de peintre, 1993.
Lithographie.…

Robert COMBAS (né en 1957), d'après Affiche de peintre, 1993. Lithographie. Justifié EA 12/20 en bas à gauche et signé et daté 93 en bas à droite. A vue : 120 x 79 cm

28