Jean-Baptiste VALADIE (né en 1933), d'après Ensemble cinq lithographies signées comprenant : - Nu en buste (vue : 46 x 36) (Encadré sous verre) - Belle de nuit (vue : 31 x 25) (encadré sous verre) - Nue de dos (38 x 28,5) ( En feuille) - Portrait de femme (23 x 33) (En feuille) - Belle de nuit (En carte de faire-part pliante) (Dimension pliée : 32 x 24,5)
25