Null César Baldiccini dit CÉSAR (1921-1998), d'après
Portrait de compression.
Li…

César Baldiccini dit CÉSAR (1921-1998), d'après Portrait de compression. Lithographie. Signée au crayon en bas à droite et numérotée 68/125 en bas à gauche. Cachet sec "Original screen Belgium". 80 x 60 cm

23