Null André LHOTE (1885-1962), d'après
Nu sur fond jaune.
Lithographie.
Signé au …

André LHOTE (1885-1962), d'après Nu sur fond jaune. Lithographie. Signé au crayon en bas à droite. A vue : 45,5 x 32,5 cm

18