Arman FERNANDEZ dit ARMAN (1928-2005), d'après Starry Night (Hommage à Van Gogh). Lithographie. Signée au crayon en bas à droite et justifiée AP (épreuve d'artiste) en bas à gauche. 50 x 65 cm
16