Guy SERADOUR (1922-2007), d'après Élégante à la rose. Lithographie signée et dédicacée en bas à droite. Vue : 62 x 47 cm On y joint 3 lithographies en feuille (usées) comprenant : - 2 lithographies d’après Michel JOUENNE (1933-2021) (A vue : 48 x 65,5 chacune) - 1 lithographie d’après Frédéric MENGUY (1927-2007) (58 x 40,5)
15