Null Pierre LE COLAS (né en 1930), d'après

Pierre LE COLAS (né en 1930), d'après Ensemble de quatre lithographies en feuilles, signées comprenant : - String and SPI (rehaussé à la main) (vue : 54 x 38 cm) - Guépard bleu (rehaussé à la main) ( vue : 55,5 x 75 cm) - Portrait (vue : 65 x 48 cm) - La Créole (rehaussé à la main) (vue : 30 x 22 cm) On y joint quatre affiches du même artiste dont une dédicacée et une reproduction.

12