Null Piet MONDRIAN (1872-1944), d'après
L’arbre bleu.
Impression off-set. Signé…

Piet MONDRIAN (1872-1944), d'après L’arbre bleu. Impression off-set. Signée dans la planche. Encadrée mais vitre manquante. 48 x 64 cm

10