Null France DELVILLE (XXème)
Sous-bois
Acrylique sur toile signé au dos
34 x 42 …

France DELVILLE (XXème) Sous-bois Acrylique sur toile signé au dos 34 x 42 cm Provenance : collection de Maine Durieu

106