Null Éléonore DE LA TASTE (1969-2001)
Étude de nu féminin
Crayon signé en bas à …

Éléonore DE LA TASTE (1969-2001) Étude de nu féminin Crayon signé en bas à droite 39,5 x 30 cm Provenance : collection de Maine Durieu

100