Null Éléonore DE LA TASTE (1969-2001)
Cinq feuillets cartes de voeux
Aquarelle e…

Éléonore DE LA TASTE (1969-2001) Cinq feuillets cartes de voeux Aquarelle et encre, signés et datés 1994, 1998, 1997, 2001 et 2000 Provenance : collection de Maine Durieu

99