Null Robert GROBORNE (né en 1939)
La futaie
Bronze signé et numéroté 1/1

On y j…

Robert GROBORNE (né en 1939) La futaie Bronze signé et numéroté 1/1 On y joint une estampe numérotée 3/12 32,5 x 25 cm Provenance : collection de Maine Durieu

84